Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Справка с последнего места работы

Екатерина, г. Тюмень
Екатерина Россия, г. Тюмень
21.03.2002 в 08:30
номер вопроса №21435
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.03.2002 09:40
    отзывов: 36 Личная консультация

    Уважаемая Екатерина, видимо на новой работе у Вас спрашивают справку о заработной плате. Это необходимо для того, чтобы потом в налоговые органы представить справку о Ваших доходах и отчислениях, положенных по закону, при необходимости о налоговых вычетах.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Для прохождения первичной медкомиссии (устройство на работу) требуют справки с прежнего места жительства (в регионе
читать ответы (1)
На новой работе требуют справку 182 н, а могу я ее не принести? И как новый работодатель может узнать информацию о моей
читать ответы (1)
Нужна справка с предыдущего места работы для расчтета больничного листа на нынешнем рабочем месте, но на старом месте
читать ответы (1)
Справку формы N9 для приватизации где брать и для чего она нужна?
читать ответы (1)
При постановке на учет в центре занятости требуют справку с последнего места работы за 6 месяцев, у меня ее нет так как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение