Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Неужели вопрос №33751 представляет сложность для специалистов в области трудового права?

Сергей, г. Клин
Сергей Россия, г. Клин
Рейтинг:  0 0 место
21.03.2002 в 10:10
номер вопроса №21437
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • КОДЕКС ЗАКОНОВ О ТРУДЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    Статья 33. Расторжение трудового договора (контракта) по инициативе администрации

    Не допускается увольнение работника по инициативе администрации в период временной нетрудоспособности (кроме увольнения по пункту 5 настоящей статьи) и в период пребывания работника в ежегодном отпуске, - за исключением случаев полной ликвидации предприятия, учреждения, организации. (в ред. Указов Президиума ВС РФ от 20.12.1983, от 28.05.1986, от 05.02.1988, от 25.09.1992)С уважением, Г.Б. Добрецов

    Юрист Россия, г. Красноярск
    21.03.2002 10:49
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как стать хорошим специалистом в области уголовного прав?
читать ответы (1)
Специалисты в области трудового права! Я, инспектор Центра занятости, оказалась в ситуации, когда была вынуждена подписать нижеследующее Уведомление, дабы не быть уволенной.
читать ответы (1)
Хотелось бы получить ответ квалифицированного юриста, специализирующегося по вопросам трудового права
читать ответы (1)
Очень прошу ответить на мой вопрос специалиста в области пенсионного права. Ситуация такова. В июне этого года я выхожу на пенсию по старости
читать ответы (1)
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС В ОБЛАСТИ ТРУДОВОГО ПРАВА. Я беларус проживаю в городе Витебске
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение