Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли требовать проценты (компенсацию) за задержку зарплаты,

Павел, г. Мурманск
Павел Россия, г. Мурманск
21.02.2002 в 23:31

Можно ли требовать проценты (компенсацию) за задержку зарплаты, заработанной в январе 2002 года.

номер вопроса №21441
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.02.2002 23:41
    отзывов: 11 Личная консультация

    Трудовойц кодекс вступил в силу с 01 февраля 2002 года, следовательно регулирует отношения возникшие с этого момента.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие льготы дает благодарственное письмо губернатора Омской области за перепись населения 2002 года.
читать ответы (1)
Можно ли получить денежную компенсацию за переработку служебного времени в ВС РФ военнослужащим и что для этого нужно?
читать ответы (1)
Можно ли вернуть права после лишения, нарушение было (алкоголь) в Январе этого года и более чем 0.16 промиль. Так хочется
читать ответы (1)
Можно ли предъявить претензию подрядчику, который выполнил строительно-монтажные работы спустя 2 года после заключения
читать ответы (1)
Можно ли наказать строительную организацию за задержку сдачи квартиры в эксплуатацию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение