Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уведомление о предстоящем сокращении

Антон, г. Москва
Антон Россия, г. Москва
24.03.2002 в 21:17

Мне выдали уведомление о предстоящем сокращении, должна ли администрация предоставлять мне время на поиск новой работы в течении рабочего дня? Каким законом это регламентируется (т.к. в КЗоТе это не описано)?

номер вопроса №21445
прочитан 10 раз
  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    24.03.2002 22:49
    отзывов: 2

    Уважаемый Антон!

    К сожалению, действующее законодательство не предусматривает такой возможности.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В связи с ликвидацией ФМС и ФСКН нам выдали уведомление о предстоящем сокращении, на прошлой неделе нам выдали уведомления
читать ответы (1)
Мне выдали уведомление о предстоящем увольнении в связи с сокращением штата. Через недель после этого я приняла решение
читать ответы (1)
Я нахожусь в декрете с февраля 2015, в мае 2016 снова в декрет. Нужно ли выходить на работу на какой то срок до наступления
читать ответы (1)
Я Ип и плачу обязательные взносы в ФСС. Чтобы мне иметь возможность ходить на больничный мне еще какой-то другой отдельный
читать ответы (1)
Я сотрудник МВД. Попала под сокращение, но стою в очереди на жилье. Выслуга 12 лет. В течении какого времени после сокращения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение