Как по новому трудовому кодексу рассчитать отпускные,

Нина, г. Владивосток
Нина Россия, г. Владивосток
22.02.2002 в 09:25

Как по новому трудовому кодексу рассчитать отпускные, если проработанный период с июня 2000 года по июнь 2002 г, а отпуск в фервале 2002 г.

номер вопроса №21448
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    Рейтинг: 9.0 отзывов: 34 030
    22.02.2002 10:03

    Пропорционально - по КЗоТ за период с июня 2001г. по январь включительно (исходя из 24 рабочих), по ТК за период с февраля 2002г. по июнь 2002г. (из 28 календарных).

    А.Малых
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как посчитать по 395 ГК РФ если пользуется компания моими деньгами с мая 2011 года и на день рассмотрения в суде (предположим это 15 апреля 2016 года)
читать ответы (1)
Согласно какой ст. ТК РФ рассчитать отпуск и компенсацию за отпуск, если работник был принят на работу 01.04.2012 г. С 22.05
читать ответы (1)
С июня 2008 года по 6 ноября находилась в отпуске по беременности и родам. По закону, организация должна потом оформить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.
читать ответы (1)
По новому трудовому кодексу работника могут уволить по результатам аттестации. У нас в фирме есть аттестационная комиссия и я являясь её членом
читать ответы (1)
С июня 2012 года по июнь 2014 года был зарегистрирован в качестве ип с системой налогообложения ЕНВД, учетом которого занимался посторонний человек
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение