Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Магазин является частным? Заранее спасибо.

Какие требования должны быть предъявлены продавцам продовольственного магазина, при заключении трудового договора. Магазин является частным? Заранее спасибо.

Сергей, г. Тула
Сергей Россия, г. Тула
Рейтинг:  0 0 место
25.02.2002 в 14:45
номер вопроса №21480
прочитан 90 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Сергей!

    Если Вы потребитель, покупатель, то требования должны предъявляться не конкретному продавцу, а юридическому лицу или предпринимателю которые содрежат данный магазин, последние в силу Закона отвечают за действия своих работников.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    28.02.2002 06:09
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы должны быть у хозяина частного дома при врезке в в водовод, собственником которого является водоканал.
читать ответы (1)
Какие документы должны быть у продавца дачи и какие документы нужно оформить при покупке дачи? Заранее спасибо!
читать ответы (1)
При заключении трудового договора впервые, кто должен оплачивать трудовую книжку? Работодатель или работник? Какая статья?
читать ответы (1)
Какие документы должны быть у продавца садового участка, покупателя и какие документы должны быть у покупателя после сделки купли-продажи? Спасибо.
читать ответы (1)
Какие документы должны быть предъявлены следствием в случае выемки вещей в ломбарде? Какие документы должны быть оформлены при выемке вещей в ломбарде
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение