Должностная инструкция

Rtwem, г. Пермь
Rtwem Россия, г. Пермь
25.02.2002 в 22:41

К Вопросу № 31077 от 20.02.02

Уважаемый Сергей Генадьевич!

Спасибо за ответ, но есть ли какой то нормативный акт на который я могу сослатся и отказаться от написания должностной инструкции (сам на себя)

номер вопроса №21486
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Рейтинг: — отзывов: 2
    26.02.2002 00:36

    Ссылка на какой-либо нормативный акт в данном случае не нужна, поскольку Ваша обязанность по составлению должностной инструкции трудовым договром не предусмотрена.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должностная инструкция. Рабочая инструкция. Инструкция по ОТ по профессиям и видам работ Производственная инструкция Это все разные документы
читать ответы (1)
Должностная инструкция. Рабочая инструкция. Производственная инструкция. Инструкция по ОТ по профессиям и видам работ Это все разные документы
читать ответы (1)
Должностная инструкция дизайнера.
читать ответы (1)
Должностная инструкция и функциональные обязанности это одно и тоже или нет?
читать ответы (1)
Должностная инструкция нашего учреждения оформлена как локальный акт. Появилась необходимость ее обновить. (Новый закон об образовании, переход на ФГОСы)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение