Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Апк иск

Лена, г. Москва
Лена Россия, г. Москва
14.02.2002 в 11:38

Уважаемы правоведы помогите пожалуйста: судья вернула иск на осн. ч.1 ст. 108 АПК И я не знаю что теперь делать на мой взгляд все пункты ст. 102 АПК я предусмотрела. Подскажите как быть?.

номер вопроса №215
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    14.02.2002 14:07
    отзывов: 1 Личная консультация

    В определении должно быть написано почему вам вернули исковое, если можете, пришлите иск, постараюсь помочь.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне нужна помощь. Нарушены права моего сына. Я не знаю что теперь делать и куда еще обращаться. 25 апреля 2013 г. было
читать ответы (1)
У меня очень серьезная проблема и я не знаю что мне делать. В центр занятости на меня донесли что я работала и получала
читать ответы (1)
Я гражданин Армении. У меня просрочена регистрация и я не знаю что сделать. Помогите пожалуйста.
читать ответы (1)
Помогите мне, пожалуйста! Я не знаю, что мне делать! Я уволилась по собственному желанию с предприятия две недели назад
читать ответы (1)
У меня такая ситуация и я не знаю что мне делать. Мне на мобильный банк пришло СМС что я прошла регистрацию в Сбербанк
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение