Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос,

Катерина, г. Владимир
Катерина Россия, г. Владимир
28.02.2002 в 10:21

Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос, который меня интересует: Каким образом работник может отказаться от выплаты З/П по ст. 136 ТК РФ (в части выплаты з/п два раза в месяц) и как данный документ должен быть оформлен, если работник согласен на выплату З/П каждое 10 число месяца.

номер вопроса №21522
прочитан 3 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    28.02.2002 23:11
    отзывов: 11 Личная консультация

    Начисляйте з/п и депонируйте ее, а выплачиваеть будете 1 раз месяц.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уважаемые адвокаты хотел бы получить ответ на два вопроса: 1. При каких условия ребёнок может остаться с отцом (главный
читать ответы (1)
Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос: при запросе по интернету о наличии штрафов по номеру автомобиля и
читать ответы (1)
Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос. Являюсь преподавателем, работаю по нагрузке, следовательно, оплата
читать ответы (1)
Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос. Жена подала на развод, есть вопрос по разделу квартиры. У нас есть квартира
читать ответы (1)
Хотел бы получить ответ на следующий вопрос: Согласно ФЗ от 24.07.2008 г введено в действие примечание к ст.27.12 КоАП
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение