Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос,

который меня интересует: Каким образом работник может отказаться от выплаты З/П по ст. 136 ТК РФ (в части выплаты з/п два раза в месяц) и как данный документ должен быть оформлен, если работник согласен на выплату З/П каждое 10 число месяца.

Катерина, г. Владимир
Катерина Россия, г. Владимир
Рейтинг:  0 0 место
28.02.2002 в 10:21
номер вопроса №21522
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уважаемые адвокаты хотел бы получить ответ на два вопроса: 1. При каких условия ребёнок может остаться с отцом (главный вопрос) 2
читать ответы (1)
Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос: при запросе по интернету о наличии штрафов по номеру автомобиля и водительскому удостоверению пришёл
читать ответы (1)
Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос. Являюсь преподавателем, работаю по нагрузке, следовательно, оплата производится только за часы, которые я выдаю.
читать ответы (1)
Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос. Жена подала на развод, есть вопрос по разделу квартиры. У нас есть квартира, которая была куплена по ипотеке в браке.
читать ответы (1)
Хотел бы получить ответ на следующий вопрос: Согласно ФЗ от 24.07.2008 г введено в действие примечание к ст.27
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение