|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Семочкина  Лариса Александровна, г. Москва
Семочкина Лариса Александровна
28.02.2002 в 15:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: ТК РФ

Плата это - Семочкина Лариса Александровна, г. Москва

Согласно нового ТК заработная плата должна выплачиваться не реже одного раза в полмесяца. Это является обязательным или нет? Возможно ли дальше выплачивать зарплату один раз в месяц (с учетом нововведений). Если да, то что для этого нужно (заявление сотрудников и т.д.).

Подскажите: где можно найти примерный вариант коллективного договора.

номер вопроса №21529
прочитан 13 раз
Теги: ТК РФ, Коллективный договор, Выплачивают зарплату,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Дружинин Илья Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6 | ответов: 136

    В соответствии с ч. 6 ст. 136 ТК РФ зарплата должна выплачитваться не реже, чем каждые полмесяца, т.е. иного порадка не предусмотрено. На многих предприятих в том числе и для решения этой задачи вводят карточки.

    Когда Вам важен результат, обращайтесь к профессионалам.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы