Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Расчет инфляции по индексу потребительских цен

Виктор, г. Люберцы
Виктор Россия, г. Люберцы
01.03.2002 в 06:28

Где можно взять индексы инфляции потребительских цен с 1996 года по настоящее время для расчета долга по зарплате согласно ст.81.1 КЗоТ РФ (Старый). Заранее благодарен. Виктор С.

номер вопроса №21539
прочитан 165 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    01.03.2002 09:56
    отзывов: 32 803 Личная консультация

    Индекс потребительских цен

    в % к предыдущему месяцу

    (информация приведена по состоянию на 23 февраля 2002 г.)

    +-------+---------+----------+----------+----------+----------+---------+

    | год | январь | февраль | март | апрель | май | июнь |

    +-------+---------+----------+----------+----------+----------+---------+

    | 2001 | 102,8 | 102,3 | 101,9 | 101,8 | 101,8 | 101,6 |

    | 2000 | 102,3 | 101,0 | 100,6 | 100,9 | 101,8 | 102,6 |

    | 1999 | 108,5 | 104,1 | 102,8 | 103,0 | 102,2 | 101,9 |

    | 1998 | 101,5 | 100,9 | 100,6 | 100,4 | 100,5 | 100,1 |

    | 1997 | 102,3 | | 101,4 | 101,0 | 100,9 | 101,1 |

    | 1996 | 104,1 | 102,8 | 102,8 | 102,2 | 101,6 | 101,2 |

    | 1995 | 118 | 111 | 109 | 108,5 | 107,9 | 106,7 |

    | 1994 | 118 | 111 | 107 | 108 | 107 | 106 |

    | 1993 | 126 | 125 | 120 | 119 | 118 | 120 |

    +-------+---------+----------+----------+----------+----------+---------+

    +-------+---------+----------+----------+----------+----------+---------+

    | год | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |

    +-------+---------+----------+----------+----------+----------+---------+

    | 2001 | 100,5 | 100,0 | 100,6 | 101,1 | 101,4 | 101,7 |

    | 2000 | 101,8 | 101,0 | 101,3 | 102,1 | 101,5 | 101,6 |

    | 1999 | 102,8 | 101,2 | 101,5 | 101,4 | 101,2 | 101,3 |

    | 1998 | 100,2 | 103,7 | 138,4 | 104,5 | 105,7 | 111,6 |

    | 1997 | 100,9 | 99,9 | 99,7 | 100,2 | 100,6 | 101,0 |

    | 1996 | 100,7 | 99,8 | 100,3 | 101,2 | 101,9 | 101,4 |

    | 1995 | 105,4 | 104,6 | 104,5 | 104,7 | 104,5 | 103,2 |

    | 1994 | 105 | 105 | 108 | 115 | 115 | 116 |

    | 1993 | 122 | 126 | 123 | 120 | 116 | 113 |

    | 1992 | 111 | 109 | 112 | 123 | 126 | 125 |

    +-------+---------+----------+----------+----------+----------+---------+

    Индекс потребительских цен

    в % к декабрю предшествующего года

    +-------+---------+-----------+----------+----------+----------+--------+

    | год | январь | февраль | март | апрель | май | июнь |

    +-------+---------+-----------+----------+----------+----------+--------+

    | 2001 | | 105,1 | 107,1 | 109,0 | 110,9 | 112,7|

    | 2000 | | | 104,1 | 105,0 | 106,8 | 109,5|

    | 1999 | 108,4 | 112,9 | 116,0 | 119,5 | 122,2 | |

    | 1998 | 101,5 | 102,4 | 103,1 | 103,5 | 104,0 | 104,1|

    | 1997 | 102,3 | 103,9 | 105,4 | 106,4 | | 108,6|

    | 1996 | 104,1 | 107 | 110 | 112 | 114 | 116 |

    | 1995 | 118 | 131 | 142 | 154 | 167 | 178 |

    | 1994 | 118 | 131 | 140 | 152 | 163 | 172 |

    | 1993 | 126 | 157 | 188 | 224 | 264 | 317 |

    | 1992 | 345 | 477 | 619 | 753 | 843 | в 10,0р|

    +-------+---------+-----------+----------+----------+----------+--------+

    +-------+---------+-----------+----------+----------+----------+--------+

    | год | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь|

    +-------+---------+-----------+----------+----------+----------+--------+

    | 2001 | 113,2 | 113,2 | 113,9 | 115,2 | 116,7 | 118,6 |

    | 2000 | 111,5 | 112,6 | 114,1 | 116,5 | 118,2 | 120,2 |

    | 1999 | 128,0 | 129,5 | | | 134,8 | 136,5 |

    | 1998 | 104,2 | | 149,6 | 156,4 | 165,3 | 184,4 |

    | 1997 | 109,6 | 109,5 | 109,1 | 109,3 | 110,0 | 111,0 |

    | 1996 | | | | | | 121,8 |

    +-------+---------+-----------+----------+----------+----------+--------+

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
    Виктор Россия, г. Люберцы
    01.03.2002 в 06:28
    Уважаемый Андрей Аркадьевич, большое спасибо за исчерпывающий ответ! Желаю успехов в профессиональной деятельности!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Согласно ст. 255 "Трудового кодекса РФ" общая продолжительность отпуска по беременности и родам составляет 140 календарных
читать ответы (1)
Мне 52 года. Трудовой стаж с 1974 годо по настоящее время. С 1975 по 77 г служба в СА. С 1978 по 1993 г (15,5 лет)
читать ответы (1)
Многодетная семья проживает в Севастополе с 2003 года по настоящее время, все граждане РФ,живем на съемных квартирах, дети
читать ответы (1)
Как можно вернут уплаченный транспортный налог с 1 автомобиля с 2011 года по настоящее время для многодетного отца? Спасибо
читать ответы (1)
Служила, работала и работаю в Крыму с 1975 года по настоящее время. Зарегистрирована в РФ как гражданка РФ, пенсию получала
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение