Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отпуск без сохранения содержания

Разъясните пожалуйста, может-ли быть оплачен "Болничный" организацией, где я работаю по совместительству. По основному месту работы нахожусь в длительном вынужденном (по инициативе администрации) отпуске без сохранения содержания. Заранее очень благодарю Вас. Надежда С.

номер вопроса №21540
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    07.03.2002 03:23
    отзывов: 6 Личная консультация

    Больничный оплачивается по основному месту работы, а "длительный вынужденный (по инициативе администрации) отпуск без сохранения содержания" отечественным законодательством о труде не предусмотрен.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работающий инвалид 2 группы. Беру дополнительный отпуск без сохранения содержания (30 дней) каждый год к основному (30
читать ответы (1)
Если я был в отпуске без сохранения содержания заработной платы в период с 01.01.2017 по 10.07.2017, а период с 10.07.2016
читать ответы (1)
Обязана ли администрация предоставить отпуск без сохранения содержания пенсионеру по выслуге лет (педагогическая пенсия)
читать ответы (1)
Входит ли в стаж период отпуск без сохранения содержания?
читать ответы (1)
Моя невестка должна на днях родить. Сын хочет взять отпуск без сохранения содержания на 3 дня. Скажите пожалуйста, эти 3
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение