Иметь ли право

Виктор
01.03.2002 в 07:06
номер вопроса №21541
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 6
    07.03.2002 03:20

    Скорее всего, да. Разумеется, если по документам они не использованы.

    Оплатить ответ
    Когда Вам важен результат, обращайтесь к профессионалам.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возьмут ли на службу по контракту если была судимость по мошеничеству, но суд проходил в мировом суде по применению сторон 10 лет назад?
читать ответы (1)
Мне 2 года назад энергонадзор выставил штраф за сорваную пломбу на электросчетчике. Я проиграл 3 суда и вот сейчас имею решение высшего суда о том чт
читать ответы (1)
Возможно ли возбуждение уголовного дела по ст.196 УК РФ в случае если предприятие не признано судом банкротом, даже не подано заявление в арбитражный суд о признании банкротом?
читать ответы (1)
Я подала в суд на строительую компанию для возмещения неустойки за просрочку сдачи квартиры. Но суд присудил только третью часть от затребованной суммы.
читать ответы (1)
Я являюсь поручителем по кредиту у знакомого. Который перестал кредит выплачивать. Сейчас дело в суде, и скорее всего что суд присудит платить нам этот долг солидарно.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение