|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5117
юрист
71027
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Резцов Дмитрий Ильич, г. Великий Новгород
Резцов Дмитрий Ильич
01.03.2002 в 09:46
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 4

Управляющий компанией - Резцов Дмитрий Ильич, г. Великий Новгород

Создается управляющая компания для несколдьких малых. Необходимо оформить на работу в упроавляющую компанию директоров и главных бухгалтеров управляемых компаний. Подскажите, пожалуйста, как это оформиить, какие докумекты должны быть оформлены.

номер вопроса №21546
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Управляющая компания, Главный бухгалтер, Юридическое оформление,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Дружинин Илья Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6 | ответов: 136

    Зависит от выбранной вами схемы. Вам следует пригласить юриста на предприятие, чтобы он смог разобраться в схеме взаимоотношений между предприятиями (де юре и де факто) и с учетом этого предложить вам вариант юридического оформления отношений с директорами и бухгалтерами. На практике схем работы холдинговых структур несколько и у каждой свои особенности.

    Когда Вам важен результат, обращайтесь к профессионалам.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы