Директор обязан мне его предоставить, а если нет таковой работы то что тогда?

Ольга, г. Челябинск
Ольга Россия, г. Челябинск
01.03.2002 в 09:51

У меня сложилась такая ситуация. У меня беременность 23 недели, работаю программистом. Написала заявление на легкий труд. Директор обязан мне его предоставить, а если нет таковой работы то что тогда? И вообще что подразумевается под легким трудом. Он мне сказал, что типа поставит меня уборщицой, полы мыть... это считается легким трудом... Вообщем он сам не знает что можно мне, а что нельзя... ответьте, как можно скорее... Заранее благодарна.

номер вопроса №21547
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 6
    07.03.2002 03:40

    Тогда - отпуск по беременности и родам. Если четко следовать букве закона, то Вам нельзя сидеть за компьтером: от такой работы Вас обязаны освободить.

    Когда Вам важен результат, обращайтесь к профессионалам.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня сложилась такая ситуация. Я подала на алименты в размере 1 МРОТ ежемесячных на содержание ребенка. Бывшего мужа принудительно устроили на работу.
читать ответы (1)
У меня сложилась такая ситуация: пол года назад в компании за рюмочкой написал расписку одному знакомому в виде шутки. Что должен ему 100 тысяч рублей.
читать ответы (1)
Работаю в больнице санитаром примерно год. 2 июня я менял паспорт в связи с 20 летием. Меняли мне его 2 месяца, так как у меня не было прописки
читать ответы (1)
У меня сложилась такая ситуация, я по долгу службы сейчас работаю в другом городе в дали от семьи, моя жена работает (работала) в частном предприятии (АПТЕКА)
читать ответы (1)
У меня сложилась такая ситуация, муж уволился, 3 месяца не работает, соответственно алименты на содержание 1 ребёнка не перечислялись, исполнительный лист по алиментам находится у судебных приставов.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение