|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6442
юристов
73183
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Попова, г. Липецк
Ирина Попова
01.03.2002 в 14:45
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

Обязан ли работодатель предоставлять оплачиваемый ученический отпуск при получении работником второго высшего образования

?

номер вопроса №21553
прочитан 62 разa
Теги: Трудовой кодекс РФ, Второе высшее образование, Оплачиваемый ученический отпуск,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фалеев Дмитрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 148

    Нет, такой обязанности Трудовой кодекс РФ не предусматривает.

    Льготы для лиц, совмещающих работу с обучением на основании

    ч. 1 ст. 177 ТК РФ распространяются только на работников,

    получающих образование соответствующего уровня впервые.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы