Обязан ли работодатель предоставлять оплачиваемый ученический отпуск при получении работником второго высшего образования

Ирина Попова, г. Липецк
Ирина Попова Россия, г. Липецк
01.03.2002 в 14:45
номер вопроса №21553
прочитан 64 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 0
    01.03.2002 16:16

    Нет, такой обязанности Трудовой кодекс РФ не предусматривает.

    Льготы для лиц, совмещающих работу с обучением на основании

    ч. 1 ст. 177 ТК РФ распространяются только на работников,

    получающих образование соответствующего уровня впервые.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой работник не предоставляет справку о наличии (отсутствии) судимости (работа связанная с образованием)
читать ответы (1)
Обязан ли работодатель предоставить отпуск (какой) при получении работником второго высшего образования?
читать ответы (1)
Возможно ли получить оплачиваемый ученический отпуск при получении второго высшего образования?!
читать ответы (1)
Предоставит ли мне работодатель оплачиваемой ученический отпуск при получении второго высшего образования? Спасибо.
читать ответы (1)
Предоставляется ли оплачиваемый ученический отпуск при получении второго высшего образования?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение