Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как получить ИНН - Игорь

Я, гражданин Украины, получил вид на жительство в РФ и меня интересует порядок трудоустройства.

Нужно ли разрешение Миграционной службы?

Как получить ИНН?

В каких организациях я могу работать?

Игорь
Игорь
Рейтинг:  0 0 место
01.03.2002 в 15:15
номер вопроса №21555
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • ИНН необходимо получить в налоговой инспекции по месту жительства в РФ. Разрешение Миграционной службы Вам не нужно, так как у Вас есть статус постоянного жителя, что подтверждается видом на жительство. Работать Вы можете на общих основаниях с гражданами РФ в любых организациях, кроме государственной службы. Подробности - по e-mail.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.03.2002 15:34
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Украины имею вид на жительство в РФ имею ли я права управлять своим авто по иностранному водительскому удостоверению согласно этому закону пункту 12 я считаю что я имею прав ли я?
читать ответы (1)
Я гражданин Украины получил вид на жительство в РФ нужно ли менять водительское удостоверение на водительское удостоверение РФ.
читать ответы (1)
Гражданин Украины получает Вида на жительство в РФ, должен ли при этом присутствовать хозяин квартиры куда он прописывается?
читать ответы (1)
Я, гражданин Украины, получил ВНЖ в РФ, правда ли что ВНЖ может быть аннулировано, если в течение 3-х лет после его получения я не смогу нигде зарегистрироваться.
читать ответы (1)
Я гражданин Украины с видом на жительство в РФ. Могу ли я пересечь границу Украина-Россия и обратно на автомобиле, зарегистрированном в РФ не на меня (на гр.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение