Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Финансовая бухгалтерия обязанности

Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
01.03.2002 в 16:28
номер вопроса №21558
прочитан 122 разa
Вместе с темой "Возложить обязанности главного бухгалтера" также ищут: Обязанности главного бухгалтера возложить на директора
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Статья 151 ТК РФгласит, что работнику, исполняющему у одного и

    того же работодателя наряду со своей основной работой,

    обусловленной трудовым договором, обязанности временно

    отсутствующего работника без освобождения от своей основной

    работы, производится доплата за исполнение обязанностей

    временно отсутствующего работника.

    Размеры доплат за исполнение обязанностей временно

    отсутствующего работника устанавливаются по соглашению сторон

    трудового договора.

    Таким образом, нужно помнить, что при установлении размеров

    доплат за выполнение обязанностей временно отсутствующего

    работника стороны не связаны какими-либо ограничениями.

    Юрист Россия, г. Москва
    01.03.2002 17:17
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли проводить ремонтные работы в выходные и праздничные дни в Вологде? Заранее благодарна за ответ!
читать ответы (1)
Можно ли нанять родственника для ухода за лежачим больным и как-то оформит это официально. Ну как сиделку из хостела к примеру
читать ответы (1)
На прошлой работе у меня был снижен налог на доходы, т.к. двое детей, как это оформить на нынешней работе - военнослужащий, какие условия для этого.
читать ответы (1)
Можно ли сдать в аренду ООО и как правильно оформить документы?
читать ответы (1)
Можно ли внести в трудовой договор с главным бухгалтером положение о том, что в случае увольнения его в отчетный период, работодатель имеет право лишить его з/пл за последний месяц?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение