Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Администрация города

У меня тако вопрос... Может ли администрация города взыскивать по суду недоимку за коммунальные услуги. Спасибо за помощь.

Владислав, г. Зеленоград
Владислав Россия, г. Зеленоград
Рейтинг:  0 0 место
25.04.2001 в 12:00
номер вопроса №2157
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Оплата комунальных услуг в общем порядке производится по возмездному договору об оказании услуг . И не оплата по этому договору является нарушением его условий . Поэтому коммунальные службы могут взыскивать недоимку за вышеуказанные платежи через суд .

    25.04.2001 12:29
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: Может ли тебя оформить опеку над племянником, если отец написал официольный отказ от ребенка, а мама не лишена родительских прав
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: я сирота, администрация города предоставила мне квартиру, заключив со мной договор социального найма. Я подавала документы на приватизацию.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос может ли управляющая компания наложить административный штраф на физ. лицо за подключение своего гаража из квартиры. Как предусмотрено статьей 7.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос может ли по закону Министерство здравоохранения области быть ответчиком в суде. Я подала исковое заявление на Министерство здра
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: Может ли мать умершего сына через суд определить его супружескую долю в доме, который был приобретен в законном браке, но на им
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение