Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

График отпусков

Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
04.03.2002 в 00:42

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста на вопрос - в каком нормативном документе сказано когда составляется и утверждается график отпусков на текущий год (за 2001 ГОД)2002 не интересует.-СПАСИБО-.

номер вопроса №21583
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    04.03.2002 11:22
    отзывов: 2

    Уважаемая Наталья!

    В соответствии со ст. 73 КзоТ РСФСР , действовавшего в 2001 году, очередность предоставления отпусков устанавливается АДМИНИСТРАЦИЕЙ по согласованию с соответствующим профсоюзным органом (если он есть). Отпуска могут предоставляться в любое время в течение всего года, но без нарушения нормального хода работы предприятия.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Родилась и проживаю в районе, приравненом к крайнему северу. Работаю как ЧП.Уже на пенсии. Через год планирую переезд в
читать ответы (1)
Давний друг взял на меня кредит на сумму 32 тыс обещял платить уехал в другой город и уж через года 2 оказалось что он
читать ответы (1)
Уважаемые юристы ответьте пожалуйста на вопрос. В 3-х комнатной квартире прописаны брат и 2 сестры. У одной сестры 2 детей
читать ответы (1)
Уважаемые юристы ответьте пожалуйста на вопрос №163312 Вопрос жизни и смерти.
читать ответы (1)
Мои родители получили ордер на 3-х комнатную квартиру на 4 человек (мама, папа, брат и я) в 1988 году (мы с братом были
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение