Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Трудовой кодекс срочный трудовой договор с пенсионерами

Пожидаев Михаил Николаевич, г. Оренбург
04.03.2002 в 08:49

По новому Трудовому Кодексу с уже работающими пенсионерами срочный трудовой договор заключать нельзя.

Как можно оформить трудовые отношения с уже работающими пенсионерами?

номер вопроса №21587
прочитан 23 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.03.2002 19:39
    отзывов: 0 Личная консультация

    Только трудовым договором в письменной форме на неопределенный

    срок.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотела бы уточнить можно ли сейчас по новому КЗоТ уволить человека по статье, которая каким-либо образом относиться к
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, при увольнении с работы по новому Трудовому кодексу обязательно ли отрабатывать 2 недели, как было
читать ответы (1)
По новому трудовому кодексу могут ли увольнять беременных? И какие при этом положены выплаты/компенсации?
читать ответы (1)
Можно ли будет по новому земельному кодексу с 1 марта 2015 года выкупить прилегающую к нашему участку землю (так называемый
читать ответы (1)
Какой минимальный размер заработной платы по новому Трудовому кодексу.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение