Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закона о коллективных трудовых спорах

Дмитрий, г. Уфа
Дмитрий Россия, г. Уфа
04.03.2002 в 09:05

Действует ли сейчас закон "о порядке разрашения коллективных трудовых споров" и "о коллективных договорах и соглашениях"

номер вопроса №21588
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    04.03.2002 12:07
    отзывов: 32 879 Личная консультация

    Да, в части, не противоречащей ТК РФ.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, вступил ли в действие закон о коллективных исках в суд? В частности, интересует вопрос: можно ли подать
читать ответы (1)
Является ли противоречия между учредителем и трудовым коллективом КОЛЛЕКТИВНЫМ ТРУДОВЫМ СПОРОМ? Как поступать в случае
читать ответы (1)
Узнали, что приняли закон о зачислени трудового стажа для жён военнослужащих. Есть ли такой закон и применим ли он для
читать ответы (1)
Трудовые споры. При работе сутки трое отправляют в отпуск после первого выходного, т.е. наши законные выходные не дают
читать ответы (1)
Разрешение коллективных трудовых споров.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение