Увольнение в порядке перевода по какой статье

Рита, г. Нижний Новгород
Рита Россия, г. Нижний Новгород
04.03.2002 в 14:33
номер вопроса №21596
прочитан 157 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    Рейтинг: 14.4 отзывов: 34 081
    04.03.2002 14:55

    ТК РФ,

    "Статья 77. Общие основания прекращения трудового договора

    Основаниями прекращения трудового договора являются:

    5) перевод работника по его просьбе или с его согласия на работу к другому работодателю или переход на выборную работу (должность)".

    Оплатить ответ
    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Увольнение в порядке перевода На www.uvolnenie.net/node/379 статья УВОЛЬНЕНИЕ РАБОТНИКА В ПОРЯДКЕ ПЕРЕВОДА К ДРУГОМУ РАБОТОДАТЕЛЮ К.В
читать ответы (1)
Имеет краткий вопрос: по какой статье можно подать иск в суд на соседей, по той причине, что в жилом многоквартирном здании они пристроили себе балко
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление об увольнении в порядке перевода? Я буду в учебном отпуске по 21 февраля, с какого числа надо написать заявление об увольнении, чтобы учебный отпуск весь оплатили?
читать ответы (1)
Работник 1 подал заявление об увольнении по собственному желанию. В этот же день в порядке перевода на освобождающуюся должность приглашается другой человек.
читать ответы (1)
Мужа уволили по статье 51 п.2 в.Можно ли восстановиться на службу по контракту? Мужу 38 лет. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение