1 ст.77 КЗоТ? Что записывать в трудовую книжку?

Рита, г. Нижний Новгород
Рита Россия, г. Нижний Новгород
04.03.2002 в 15:04

Чем отличается ст 78 КЗоТ от п. 1 ст.77 КЗоТ?

Что записывать в трудовую книжку?

номер вопроса №21597
прочитан 424 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 6
    04.03.2002 15:20

    п. 1 ст. 77 ТК РФ - норма бланкетная, которая отсылает нас к ст. 78 ТК. Думаю, что писать следует ст. 78.

    Оплатить ответ
    Когда Вам важен результат, обращайтесь к профессионалам.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я подала заявление на увольнение по ст.78 ТК РФ (Увольнение по соглашению сторон). В тот же день была вызвана к руководителю и в грубой форме получил
читать ответы (1)
Прошу пояснить в каких случаях и как работает ст.78 ТК РФ (соглашение сторон), что является основанием для увольнения по соглашению сторон со стороны работника и со сторноны работодателя работодателя.
читать ответы (1)
Ст.27 ТКРФ №-173 п.1 -- смысловая информация только о возрасте, даётся право на пен. до установленного ст. 7 возраста... в п.20 -- мед
читать ответы (1)
Чем отличается ст. 46 п.1 п.п.3 от ст. 46 п.1 п.п.4 (написано на сайте ФССП). Какие последствия и срок давности по этим пунктам
читать ответы (1)
Работник вышел из отпуска 26.08.09 г. В этот же день его уволили согласно п.2 части 1 ст.81 ТК РФ. Позже выяснилось, что работодатель оплатил работнику день 26.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение