Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Форма трудового договора

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
04.03.2002 в 15:07

Скажите, где можно найти новую форму трудового договора в связи с принятием ТК РФ? Заранее благодарю за ответ!

номер вопроса №21598
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.03.2002 16:46
    отзывов: 0 Личная консультация

    Смотрите ПРИМЕРНУЮ форму трудового договора и рекомендации

    по его заключению, утвержденные Минтрудом в Постановлении

    от 14 июля 1993 года № 135. Этой примерной формы будет достаточно

    для того, чтобы на ее основе с учетом ТК РФ разработать в

    организации свою форму, поскольку состав существенных условий

    трудового договора практически не изменился.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    06.03.2002 02:36
    отзывов: 6 Личная консультация

    Попробуйте посмотреть здесь http://www.globalaudit.ru/docs/ Если там договоры не адаптированы, в поиске юридический сайтов Вам всегда будут рады помочь операторы сайта http://internethelp.ru/ Можно попробовать самостоятельно воспользоваться любой посиковой системой: Яндек, Апорт, Рамблер... Кроме того, издательство "Российская газета" регулярно выпускает компакт-диски с типовыми формами договоров. Такие диски стоят не очень дорого, и их можно приобрести в крупных книжных магазинах.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В нашей компании нет формы трудового договора и договора о полной материальной ответственности. Скажите пожалуйста где ее
читать ответы (1)
Министерство утвердило новую форму трудовых договоров и обязует нижестоящие организации переделать все договора. - Трудовой
читать ответы (1)
День добрый! Очень нужна форма трудового договора с водителем грузового автомобиля, оплата почасовая.
читать ответы (1)
С введением новой типовой формы Трудового договора правомерно заключать новый трудовой договор с сотрудником, у которого
читать ответы (1)
Посоветуйте пожалуйста форму трудового договора с предприятием по сдельной оплате вахтовым методом. Считаем что договор
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение