|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8884
юристов
389507
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
Светлана
05.03.2002 в 13:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Срочный ответ - Светлана, г. Москва

Андрей Аркадьевич еасли на период отпуска 28 календарных дней попадают праздничные дни они исключаются как и раньше из 24 рабочих дней или как?

Очень благодарю за очень срочный ответ.

номер вопроса №21615
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Нерабочие праздничные дни, Рабочий день, Рабочие дни,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фалеев Дмитрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 148

    Согласно ст. 120 ТК РФ нерабочие праздничные дни, приходящиеся

    на период отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются

    и не оплачиваются.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы