Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срочный ответ

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
05.03.2002 в 13:04

Андрей Аркадьевич еасли на период отпуска 28 календарных дней попадают праздничные дни они исключаются как и раньше из 24 рабочих дней или как?

Очень благодарю за очень срочный ответ.

номер вопроса №21615
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.03.2002 18:49
    отзывов: 0 Личная консультация

    Согласно ст. 120 ТК РФ нерабочие праздничные дни, приходящиеся

    на период отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются

    и не оплачиваются.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Отпуск 28 календарных дней, работник недогулял 9 дней, это тоже будут календарные дни или рабочие?
читать ответы (1)
Трудовой отпуск 28 календарных дней, если на время отпуска попадают праздничные дни, отпуск увеличивается на количество
читать ответы (1)
У нас отпуск 28 календарных дней. Скажите пожалуйста если на время отпуска попадают праздничные дни, отпуск увеличивается
читать ответы (1)
Я отработал 7 месяцев на новой работе и хочу взять отпуск. Могу ли я взять отпуск 28 календарных дней?
читать ответы (1)
Как рассчитать компенсацию за отпуск при увольнении? Если он сходил в отпуск 28 календарных дней в июле 2014 г за период
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение