Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Оплата труда работникам

На основании какого документа и как производится оплата труда работнику заменявшего другого работника, находившегося на больничном? Будет ли здесь выплата разницы в окладах как при отпуске?

Маргарита, г. Нижний Новгород
Маргарита Россия, г. Нижний Новгород
Рейтинг:  0 0 место
05.03.2002 в 14:59
номер вопроса №21618
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Согласно ст. 151 ТК РФ работнику, выполняющему у одного и того

    же работодателя наряду со своей основной работой, обусловленной

    трудовым договором, дополнительную работу по другой профессии

    (должности) или исполняющему обязанности временно отсутствующего

    работника без освобождения от своей основной работы, производится

    доплата за совмещение профессий (должностей) или исполнение

    обязанностей временно отсутствующего работника.

    Размеры доплат за совмещение профессий (должностей) или

    исполнение обязанностей временно отсутствующего работника

    устанавливаются по соглашению сторон трудового договора.

    Юрист Россия, г. Москва
    05.03.2002 18:59
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение