|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Страхованию
2404
юристов
12189
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Хеленова, г. Москва
Елена Хеленова
06.03.2002 в 17:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Страховой медицинский полис

Медицинская страховка - Елена Хеленова, г. Москва

Предприятие, где я работаю по трудовой книжке, обеспечило меня медицинской страховкой сроком на один год. Имеет ли право предприятие (ЗАО) изъять у меня страховку в случае моего увольнения?

номер вопроса №21637
прочитан 5 раз
Теги: Страховой медицинский полис, Трудовая книжка, Медицинский полис,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 692 | ответов: 7 248

    Да, имеет (п. 4 Инструкции по ведению страхового медицинского полиса).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы