Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Медицинская страховка

Елена Хеленова, г. Москва
Елена Хеленова Россия, г. Москва
06.03.2002 в 17:41

Предприятие, где я работаю по трудовой книжке, обеспечило меня медицинской страховкой сроком на один год. Имеет ли право предприятие (ЗАО) изъять у меня страховку в случае моего увольнения?

номер вопроса №21637
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    06.03.2002 18:06
    отзывов: 703 Личная консультация

    Да, имеет (п. 4 Инструкции по ведению страхового медицинского полиса).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право акционер ЗАО, держатель 15% акций, на получение своей доли (в денежном эквиваленте) от продажи имущества
читать ответы (1)
Руководство компании, где я работаю (по трудовой книжке) прислала такое письмо: Уважаемые коллеги! Как Вы знаете, в
читать ответы (1)
Имеет ли право работодатель ЗАО в районе приравненном к крайнему северу установить для женщин предприятия 40 часовую
читать ответы (1)
Работник работает по графику сутки через трое без права отдыха на смене. Имеет ли право администрация привлекать дополнительно
читать ответы (1)
Имеет ли право КУ ЗАО при решении АС прекратить дальнейшее исполнение конкурсного производства, проводить внеочередное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение