Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Трудовой договор работодатель работник

Имеет ли право Работодатель заключать срочный трудовой договор с Работником на 2 недели? Работа по данному договору заключается в консультировании посетителей предприятия.

номер вопроса №21640
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    07.03.2002 12:23
    отзывов: 32 825 Личная консультация

    Пожалуйста. Особенности регулирования труда с таким работником предусмотрены гл. 45 ТК РФ.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право работодатель заключать гражданско-правовой договор со своим работником на обучение (наставнику) ученика,
читать ответы (1)
Имеет ли право Работодатель заключит срочный трудовой договор с Директором Филиала?
читать ответы (1)
Имеет ли право работодатель, взимать недостачу после ревизии с работника, работающего меньше месяца.
читать ответы (1)
Имеет ли право руководитель изменить условия трудового договора с сокращением должность специалиста по кадрам с 1,0 ставки
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, имеет ли право работодатель при заключении трудового договора обязать работника (женщину) не рожать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение