Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Заводятся ли на работников, которые работают по срочному трудовому договору, трудовые книжки?

Срок договора - 2 недели.

Заранее благодарна за ответ.

Екатерина Вахромеева, г. Москва
Екатерина Вахромеева Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
07.03.2002 в 14:58
номер вопроса №21644
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В соответствии со ст. 66 ТК РФ работодатель (за исключением

    работодателей - физических лиц) обязан вести трудовые книжки на

    каждого работника, проработавшего в организации свыше пяти дней,

    в случае, если работа в этой организации является для работника

    основной.

    Юрист Россия, г. Москва
    07.03.2002 15:03
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение