Подскажите пожалуйста, где я смогу посмотреть, что такое безвозмездная сдача крови?

Олег, г. Санкт-Петербург
Олег Россия, г. Санкт-Петербург
11.03.2002 в 00:58

Я по поводу вопроса №32200.

Мне все равно не оплатили донорский день, ссылаясь на то,что я сдавал не безвозмездно, чотя это не так. Подскажите пожалуйста, где я смогу посмотреть, что такое безвозмездная сдача крови? Спасибо!

номер вопроса №21663
прочитан 66 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 11
    11.03.2002 23:05

    Закон РФ" О донорстве крови и ее компонентов ".

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я выиграл в игровом аппарате но хозяин не собирается выплачивать выигрыш ссылаясь на то что я якобы запустил в аппарат фальшивые деньги!
читать ответы (1)
На предприятии (завод) в котором я работаю мне не выдают спец одежду ссылаясь на то что нет в наличии на складе, по моей профессии на данный момент с
читать ответы (1)
Не правильно рассчитали оплату больничного листа, ссылаясь на то что с 2014 года его рассчитывают по новому, но больничный был в 2013 году. Куда обратиться?
читать ответы (1)
Работодатель отказался оплатить больничный лист ссылаясь на то,что ФСС не возвращает ему эти деньги! И отказывается продлить договор ссылаясь на то,ч
читать ответы (1)
Я задавала вопрос, почему мне до сих пор не ответили? Или на то,что связано с нарушением закона вы не отвечаете?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение