Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Трудовой кодекс рф является

Tati, г. Москва
Tati Россия, г. Москва
11.03.2002 в 14:17
номер вопроса №21671
прочитан 9 раз
  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    11.03.2002 14:50
    отзывов: 2

    Имеется в виду высшие органы управления обществом, указанные в Уставе общества - , собрание учредителей, совет директоров и т.п., которые будут принимать решение о разрешении совмещения профессий.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кто нибудь СРОЧНО ответьте на вопрос:-Согласно Статьи 325 "Трудового кодекса РФ" от 30.12.2001 № 197-Ф 3 лицам, работающим
читать ответы (1)
Согласно комментарию к Жилищному Кодексу РФ, срок полномочий председателя правления установлен как и членам правления 2
читать ответы (1)
Согласно 262 ст. трудового кодекса РФ мне, как матери ребёнка-инвалида, предоставляются 4 оплачиваемых дня в месяц. В
читать ответы (1)
Согласно ст.260 "Трудового кодекса РФ" , женщине по желанию должен быть предоставлен ежегодный оплачиваемый отпуск до или
читать ответы (1)
Согласно ст.45 Налогового Кодекса РФ мной в период с 2006 по 2008 г. г. были произведены авансовые платежи в счет уплаты
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение