Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Выплачивает ли организация пособие

Скажите, пожалуйста, обязаны ли коммерческие организации выплачивать своему работнику пособие по беременности и родам, или это делают только гос. организации?

Ирина, г. Челябинск
Ирина Россия, г. Челябинск
Рейтинг:  0 0 место
12.03.2002 в 18:56
номер вопроса №21694
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • ч. 2 ст. 11 ТК РФ: "Настоящий Кодекс, законы и иные нормативные правовые акты, содержащие нормы трудового права, обязательны для применения на всей территории Российской Федерации для всех работодателей (юридических или физических лиц) независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности". Это отвечает на Ваш вопрос?

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    12.03.2002 19:28
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, если я в данный момент нахожусь на больничном по беременности и родам, могут ли меня уволить по соглашению сторон или только по собственному желанию?
читать ответы (1)
Андрей Аркадьевич, нужно ли оформлять приказом отпуск женщине по беременности и родам или это положение регулируется только наличием больничного лист
читать ответы (1)
Скажите есть ли какой то стандарт по закону для выплат пособия по беременности и родам. Это пособие выплачивается за 140 дней разом или выплачивается
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, имеет ли возможность женщина ИП получить максимальное пособие по беременности и родам?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, в какие сроки частник должен выплатить единовременное пособие по беременности и родам?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение