Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Технологический процесс

Правомерно ли действие администрации о не начислении мне премии, т.к. они посчитали, что в технологическом процессе я не участвую (раньше я её получала), не предупредив меня за 2 месяца о новом порядке начисления мне заработка.

Таня, г. Челябинск
Таня Россия, г. Челябинск
Рейтинг:  0 0 место
13.03.2002 в 06:49
номер вопроса №21700
прочитан 5 раз
Вместе с темой "Правомерны ли действия администрации" также ищут: Правомерны ли действия администрации школы
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Работодатель обязан выплачивать Вам в соответствии с трудовым

    договором, коллективным договором, ТК РФ заработную плату.

    Премия же является мерой поощрения, и выплата ее является правом

    работодателя, а не его обязанностью.

    Юрист Россия, г. Москва
    13.03.2002 19:37
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правомерны ли действия руководителя имеет ли он право править коллективный договор и не ставить в известность работника Мою должность пропустили в
читать ответы (1)
Правомерны ли действия судьи о наложении ареста на имущество в целях обеспечения иска. Мне предъявлен иск о взыскании долга моего умершего мужа (август 2000 г)
читать ответы (1)
Прошу Вас разъяснить мне правомерны ли действия Пенсионного фонда в начислении мне пенсии по выслуге лет. Я, Першина Татьяна Брисовна, 8 мая 1972 г
читать ответы (1)
Правомерно ли требуют справку с бывшего места жительства, т.к. говорят, что надо не менее одного года прожить на одном месте, и только после вправе выдать соответствующий документ.
читать ответы (1)
Правомерны ли действия работников социальной защиты населения города, в том что они обходят квартиры, где прописан гражданин получающий льготы (пенсионер)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение