|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Финансовому праву
5527
юристов
80964
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
А.Махмутов, г. Москва
А.Махмутов
14.03.2002 в 12:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Оплата отпуска по беременности - А.Махмутов, г. Москва

В новом трудовом кодексе ничего не написано об оплате отпусков по беременности и родам. Обязан ли работодатель что-то оплачивать за них и на основании каких нормативных документов?

номер вопроса №21730
прочитан 7 раз
Теги: Какие нормативные документы, Новый трудовой кодекс, Оплата отпуска по беременности,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 206 | ответов: 110 062

    И не может быть ничего сказано. Оплата отпусков по беременности и родам оплачивается за счет бюджета, так и раньше было. Обязанность по оплате возлагается на работодателя, который соответственно уменьшает обязательные отчисления.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы