|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юля, г. Первоуральск
Юля
14.03.2002 в 14:49
Россия, г. Первоуральск | Вопросов: 1

Оплачивается ли ученический отпуск при втором высшем образовании

При получении второго высшего образования оплачивается ли ученические отпуска?

номер вопроса №21735
прочитан 37 раз
Теги: Получение второго высшего образования, Получение второго высшего, ТК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фалеев Дмитрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 148

    Нет, не оплачиваются (ст. 177 ТК РФ)

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0