Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 143 110
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Павел, г. Мурманск
Павел
14.03.2002 в 18:52
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 1

Выплата - Павел, г. Мурманск

Правомочна ли выплата з/платы в 7 приёмов и в какую организацию можно обратиться, если это нарушение?

номер вопроса №21745
прочитан 7 раз
Выплата - Павел, г. Мурманск Теги: Трудовой кодекс РФ, Устанавливать правила, Правила выплаты,

1 ответ

  • Юрист Фалеев Дмитрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 148

    Трудовой кодекс РФ в ст. 136 устанавливает правило выплаты з/п

    не реже чем каждые полмесяца. Т.е. нарушение будет иметь место

    в случае выплаты з/п реже. Чаще -- пожалуйста.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы