|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5631
юристa
73275
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
П. Шевченко, г. Москва
П. Шевченко
14.11.2001 в 15:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Земельный кодекс РФ - П. Шевченко, г. Москва

Полгода назад купил у переезжавшего на другую квартиру соседа незарегистрированный тент-укрытие ("ракушка"). В начале ноября из управы района приходит за подписью главы управы письмо следующего содержания:

"Управа района сообщает, что владелец незаконно установленной "ракушки" нарушает п.2 ч.2 ст.222 ГКРФ и ст.126 Земельного кодекса РФ, а также может быть привлечен к административной ответственности в соответствии с нормами КоАПРФ".

Что я могу предпринять в подобной ситуации?

номер вопроса №2176
прочитан 12 раз
Теги: Что я могу предпринять, Земельный кодекс РФ, Административная ответственность,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Катюнов Роман Эдуардович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 817

    Ее просто необходимо зарегистрировать. Сейчас проходит регистрация.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы