Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Новый трудовой кодекс - Татьяна

Как начисляются отпускные, если отпуск по существу должен был быть еще до вступления в силу Нового Трудового кодекса? Или уже независимо производятся расчеты в соответствии с новым кодексом?

Татьяна
Татьяна
Рейтинг:  0 0 место
15.03.2002 в 12:27
номер вопроса №21760
прочитан 1 раз
Вместе с темой "Как начисляются отпускные" также ищут: Как начисляются алименты с отпускных Как начисляют отпускные учителям
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В случае, если отпуск оформлен и рассчитан в период действия КЗОТ, то расчет производится по старой системе, после вступления в силу ТК, расчет производится в соответствии с новым кодексом, но на данный момент в Вашей отрасли может еще не быть разъяснений Минтруда.

    Кулигин Георгий Борисович
    Юрист Россия, г. Москва
    Кулигин Георгий Борисович
    15.03.2002 13:16
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как наступало членство в ТСЖ до вступления в действие нового жилищного кодекса РФ.
читать ответы (1)
Я - одинокая мать. Родила ребенка в 1992 г., т.е. до вступления в силу нового Сем. кодекса. В суд на отца никогда не подавала, т.к
читать ответы (1)
В связи с вступлением в силу нового Жилищного Кодекса прошу Вас проконсультировать меня по некоторым вопросам. Сначала вкратце обрисую свою ситуацию: Мне и моему мужу более 30 лет.
читать ответы (1)
Нужно ли сдавать пдд после лишения прав за пьянку если меня лишили до вступления в силу нового указа.
читать ответы (1)
Будет ли после вступления в силу нового трудового кодекса и пенсионного входить в стаж учеба в ВУЗе и отпуск по уходу за ребенком. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение