|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Алексеевна, г. Москва
Наталья Алексеевна
18.03.2002 в 17:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Обязана ли администрация организации завести трудовую книжку на сту-дента дневного отделения института,

принимаемого на работу по срочному трудовому договору? (Это не практика)

номер вопроса №21799
прочитан 22 разa
Теги: Работа по срочному трудовому договору, Трудовой кодекс РФ, Срочный трудовой договор,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Михайленко Анастасия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 2 | ответов: 18

    Уважаемая Наталья Алексеевна! В соответствии с Трудовым кодексом РФ и Постановлением Совмина СССР и ВЦСПС от 06.09.73г. №656 работодатель обязан вести трудовую книжку на каждого работника, проработавшего в организации свыше 5-ти дней, если работа в этой организации является для него основной.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Родина Елена Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 326 | ответов: 3 135

    Уважаемая Наталья Алексеевна! Работодатель ( за исключением работодателей0физических лиц) обязан вести трудовые книжки на каждого работника, проработавшего в организации свыше пяти дней, в случае, если работа в этой организации является для работника основной.

    Е. Родина

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы