Формулировки приказов об увольнении

Елена, г. Нижний Новгород
Елена Россия, г. Нижний Новгород
18.03.2002 в 17:54
номер вопроса №21800
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 326
    18.03.2002 18:23

    Уважаемая Елена! " Расторгнуть трудовой договор по инициативе ... Ф.и.о.(работника) ( дата) по ст. 80 ТК РФ ( по собственному желанию)."

    Основание : заявление работника, согласие работодателя.

    В дополнение: Постановлением Госкомстата России от 06.04.2001 г. № 26, утверждены и предлагаются унифицированные формы документов по трудовому законодательству.

    Е. Родина

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Увольнение по собственному желанию в связи с необходимостью осуществления ухода за ребенком инвалидом... есть ли какие выплаты в центре занятости
читать ответы (1)
Могу ли я уволиться с работы по собственному желанию в связи с необходимостью осуществления ухода за ребенком достижения им возраста 14 лет.
читать ответы (1)
За сколько днем можно издать приказ об увольнении работника по собственному желанию не нарушив его права на отзыв заявления
читать ответы (1)
В трудовой книжке была сделана запись об увольнении 14.01.2009 по собственному желанию в связи с призывом по контракту, в то время я была в отпуске п
читать ответы (1)
В трудовой книжке есть запись об увольнении по собственному желанию в свяэи с переводом мужа в другую местность для продолжения службы в рядах советской армии.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение