Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Обходной лист при увольнении сотрудников

Елена, г. Нижний Новгород
Елена Россия, г. Нижний Новгород
Рейтинг:  0 0 место
19.03.2002 в 11:20
номер вопроса №21807
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При увольнении работодатель выдал обходной лист и преднамеренно затягивал его подписание, в итоге проходив с 9 до 15 мне обходной не подписали и расп
читать ответы (1)
Пожалуйста законно ли моё увольнение по статье 81 пункт 7 тк. Я кладовщица, мне нужно было получить груз на складе согласно выписанной мной накладной (я должна была при этом присустсвовать)
читать ответы (1)
Предупреждается ли подозреваемый об уголовной ответственности на очной ставке? Спасибо за ответ, с уважением, Артем.
читать ответы (1)
При увольнении был подписан обходной лист, где было указанно, что компания не имеет материальных претензий ко мне, т.к. я сдал все документы и отчитался за подотчетные средства.
читать ответы (1)
Законна ли выдача ДУКом копий договоров на управление домом за плату? Если можно, то со ссылками на законодательство!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение