Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Кодекс увольнение

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
20.03.2002 в 10:50
номер вопроса №21831
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На какую статью должна быть сделана ссылка в записи об увольнении в связи с переездом в другой город?
читать ответы (1)
За сколько днем можно издать приказ об увольнении работника по собственному желанию не нарушив его права на отзыв заявления
читать ответы (1)
Входит ли больничный лист в отработку 2 недели при увольнении? На какую статью ТК РФ можно ссылаться?
читать ответы (1)
На какую статью трудового кодекса нужно ссылаться. Что бы подтвердить обязанность работодателя оплатить расходы на медкомиссию при приеме на работу в дошкольное учреждение (детский сам рабочим)
читать ответы (1)
На какую статью Гражданского кодекса нужно ссылаться в исковом заявлении о взыскании денежных средств за непоставленный и оплаченный товар?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение