|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
Наталья
20.03.2002 в 10:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

77 п. 3 или ст. 80)? Благодарю за ответ!

На какую статью ТК РФ надо ссылаться в приказе об увольнении сотрудника по собственному желанию (ст. 77 п. 3 или ст. 80)? Благодарю за ответ!

номер вопроса №21832
прочитан 17 раз
Теги: Расторжение трудового договора по инициативе, Трудового договора по инициативе работника, Увольнение сотрудника по собственному желанию,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Александрова Светлана Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 666

    Уважаемая Наталья, это будет ст.80 ТК- расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы