Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перевод

Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
20.03.2002 в 11:49

Скажите, пожалуйста, по какой статье в новом Кодексе осуществляется перевод (раньше это была ст. 29 п. 5.).

Заранее благодарю.

номер вопроса №21834
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.03.2002 12:29
    отзывов: 36 Личная консультация

    Уважаемая Наталья, это ст.72 ТК- перевод на другую посточнную работу и перемещение.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста есть какие поправки в уголовном кодексе. Особенно по статье 228 прим 1 часть 4 все это через статью 30
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, существует ли статья в ТК РФ по которой сотрудник имеет право взять отпуск тогда, когда это ему нужно
читать ответы (1)
Я хочу отказаться от страховки в Траст банке. По каким причинам я могу это сделать? Заранее благодарю.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста по какой статье в программе 1 с ЗУП Я могу уволить генерального директора, (было проведено собрание
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, по какой статье КоАП предусмотрена ответственность за курение в помещении.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение