Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Условия оплаты труда тк

Катерина, г. Москва
Катерина Россия, г. Москва
20.03.2002 в 13:41

Прокоментируйте пожалйста ст.73 ТК в сочетании со ст 254 ТК. Как можно изменить оплату труда (условия) согласно 73 статье ТК и сохранять при этом средний заработок беременной женщине (или женщине с ребенком до 3-х лет) этот средний заработок из чего считается до беременности или как?

номер вопроса №21837
прочитан 35 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    24.03.2002 13:02
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемая Катерина!

    Вы вполне правы исчисляя средний заработок беременной женщины подлежащей переводу на более легкую работы исходя из ее предшествующего зарабтка (до беременности)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каков МРОТ В СПб и каков размер алиментов при этом (отец скрывает свою зарплату.). Он решил добровольно платить по 5000
читать ответы (1)
При приеме на работу уборщицы, оклад и коэффициент не дотягивает до МРОТ, как быть?, можно ли в приказе применить доплату
читать ответы (1)
Меня удочерили в 1985 году и при этом изменили мои данные. Как мне теперь можно узнать свою настоящую фамилию и дату
читать ответы (1)
В какой статье ТК прописаны компенсационные надбавки при оплате рабочих и праздничных дней? В ст. 153 говорится только об
читать ответы (1)
При каких условиях можно стать ветераном труда в городе Королёв.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение