Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Права собственности на недвижимость

Александр, г. Королёв
Александр Россия, г. Королёв
06.08.2001 в 15:03

Я слышал, что паспорта СССР надо обменять на новые до 2003 года. А как быть со свидетельствами на право собственности на недвижимость? Ведь в них же указан старый паспорт. Они тоже подлежат замене в случае замены паспорта? Ведь в новом паспорте старые реквезиты не указываются.

номер вопроса №2185
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    06.08.2001 22:41
    отзывов: 2 229 Личная консультация

    Уважаемый Александр!Вам будет достаточно получить справку паспортного стола о замене паспорта со старыми реквизитами на новый.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В связи с грядущей обменой паспорта старого образца на новый у меня возникает вопрос: как быть с нотариально заверенными
читать ответы (1)
Я слышала, что есть закон по которому дети которым остался один год до школы имеют право на место в детском саду. (Моей
читать ответы (1)
В свидетельстве о праве собственности на землю выданное в 1993 году Сельсоветом площадь 12 соток, а в кадастровом паспорте
читать ответы (1)
Ухожу из декрета в декрет я знаю, что декретные выплатят так же,как и с первым ребенком, а как быть с выплатами по уходу
читать ответы (1)
Я Мария Андреевна получила кадастровый паспорт а тепер хочу получить свидетельство на право собственности гдеполучить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение