|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Норильск
Николай
21.03.2002 в 05:08
Россия, г. Норильск | Вопросов: 2

Доплата за исполнение обязанностей - Николай, г. Норильск

Имеется ли низший предел доплаты за исполнение обязанностей временно отсутствующего работника, и учитываются ли эти доплаты при исчисленииразмера отпускных выплат?

Большое спасибо!

номер вопроса №21851
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Исполнение обязанностей временно отсутствующего работника, Трудовой кодекс РФ, Исчисление среднего заработка,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Горная Людмила Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 | ответов: 155

    Уважаемый Николай, в соответствии со ст.151 Трудового кодекса РФ, вступившего в силу с 01.02.2002 г. размеры доплат за совмещение профессий или исполнение обязанностей временно отсутствующего работника устанавливаются по соглашению сторон, т.е. Вы оговариваете конкретный размер доплаты непосредственно с руководителем.При исчислении среднего заработка для начисления отпускных эта доплата должны учитываться

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы